0

Standorte

Filiale

Wuppertal Elberfeld

Kontakt:

Steinbecker Meile 1
42103 Wuppertal
Tel. (0202) 89000-0
Fax. (0202) 30 42 84

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 8:30-18:30 Uhr
Sa: 9:00-14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service:
Mo-Fr: 7:00-18:00 Uhr
Sa: 9:00-12:00 Uhr

https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/Opel-Logo-aurego-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/02/HONDA-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/citroent-Logo-aurego-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/CHEVROLET-Service-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/DS-Logo-aurego-200x200.png
Ulrich Beeck
Ulrich Beeck
Ulrich Beeck

Geschäftsführer

Geschaeftsfuehrung@aurego.de

0202 89000530

Jan Beeck
Jan Beeck
Jan Beeck

Geschäftsführer

Geschaeftsfuehrung@aurego.de

0202 89000530

Jürgen Falk
Jürgen Falk
Jürgen Falk

Prokurist / Verkaufsleiter Großkunden

Falk@aurego.de

Dieter Keistra
Dieter Keistra
Dieter Keistra

Prokurist / Verkaufsleiter

Keistra@aurego.de

Sebastian Ide
Sebastian Ide
Sebastian Ide

Prokurist / Gesamtserviceleiter

Ide@aurego.de

Christiane Beumer
Christiane Beumer
Christiane Beumer

Geschäftsführungsassistenz / Marketingverantwortliche

Beumer@aurego.de

0202 89000530

Reinhard Schulz
Reinhard Schulz
Reinhard Schulz

Verkaufsberater (zert.)

Schulz@aurego.de

0202 89000531

Torsten Wittwer
Torsten Wittwer
Torsten Wittwer

Verkaufsberater (zert.)

Wittwer@aurego.de

0202 89000558

Sascha Schulz
Sascha Schulz
Sascha Schulz

Verkaufsberater (zert.) / Spezialist Gewerbekunden

S.Schulz@aurego.de

0202 89000519

Andreas Dibowski
Andreas Dibowski
Andreas Dibowski

Gebrauchtwagenverantwortlicher

Dibowski@aurego.de

0202 89000560

Markus Quadt
Markus Quadt
Markus Quadt

Verkaufsberater (zert.)

Quadt@aurego.de

0202 89000533

Luca La Mendola
Luca La Mendola
Luca La Mendola

Verkaufsberater

LaMendola@aurego.de

0202 89000554

Céline Conradt
Céline Conradt
Céline Conradt

Verkaufsberaterin

Conradt@aurego.de

0202 89000538

Harald Richartz
Harald Richartz
Harald Richartz

Verkaufsberater

Richartz@aurego.de

0202 89000528

Marcel Brautzsch
Marcel Brautzsch
Marcel Brautzsch

zert. Serviceberater

Brautzsch@aurego.de

0202 89000575

Darius Joneczek
Darius Joneczek
Darius Joneczek

Neu- und Gebrauchtwagenlogistik

Joneczek@aurego.de

0202 89000537

Ralf Jäkel
Ralf Jäkel
Ralf Jäkel

Leiter Teile / Zubehör-Geschäft

Jaekel@aurego.de

0202 89000551

Klaus Homberg
Klaus Homberg
Klaus Homberg

Serviceleiter

Homberg@aurego.de

0202 89000553

Frank Schmirnbach
Frank Schmirnbach
Frank Schmirnbach

Werkstattleiter

Schmirnbach@aurego.de

0202 89000563

Siegmar Pietsch
Siegmar Pietsch
Siegmar Pietsch

Kfz.-Meister / Serviceberater (zert.)

Pietsch@aurego.de

0202 89000503

Stefan Neumann
Stefan Neumann
Stefan Neumann

Serviceberater

Neumann@aurego.de

0202 89000579

Van Hung Tong
Van Hung Tong
Van Hung Tong

Serviceberater (zert.)

Tong@aurego.de

0202 89000578

Patricia Witek
Patricia Witek
Patricia Witek

Serviceassistenz

Witek@aurego.de

0202 890000

Christine Römer
Christine Römer
Christine Römer

Serviceassistenz

Roemer@aurego.de

0202 890000

Cornelia Nusch
Cornelia Nusch
Cornelia Nusch

Serviceassistenz

Nusch@aurego.de

0202 890000

Filiale

Remscheid

Kontakt:

Lenneper Str. 166
42855 Remscheid
Tel. (02191) 3624 - 0
Fax. (02191) 3624 - 25

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 8:30-18:30 Uhr
Sa: 9:00-14:00 Uhr

Öffnungszeiten Service:
Mo-Fr: 7:00-18:00 Uhr
Sa: 9:00-12:00 Uhr

https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/Opel-Logo-aurego-200x200.pnghttps://aurego.de/wp-content/uploads/2019/08/Design-ohne-Titel-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2019/06/Abarth_logo-200x200.pnghttps://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/citroent-Logo-aurego-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/Seat-Logo-aurego-200x200.pnghttps://aurego.de/wp-content/uploads/2019/06/Logo-Fiat-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/CHEVROLET-Service-200x200.png
Andreas Wember
Andreas Wember
Andreas Wember

Verkaufsberater (zert.)

Wember@aurego.de

02191 362418

Denise Junker
Denise Junker
Denise Junker

Verkaufsberaterin

Junker@aurego.de

02191 362451

Patrick Nowak
Patrick Nowak
Patrick Nowak

Verkaufsberater

Nowak@aurego.de

02191 362412

Fabio Cauchi
Fabio Cauchi
Fabio Cauchi

Verkaufsberater

Cauchi@aurego.de

02191 362427

Lena Lohrmann
Lena Lohrmann
Lena Lohrmann

Junior Verkaufsberaterin

Lohrmann@aurego.de

02191 362428

Stefan Koch
Stefan Koch
Stefan Koch

Werkstattleiter / Kfz.-Meister

Koch@aurego.de

02191 362442

Salvatore Calvagna
Salvatore Calvagna
Salvatore Calvagna

Kfz.-Meister / Serviceberater

Calvagna@aurego.de

02191 362421

José Ferreira
José Ferreira
José Ferreira

Serviceberater

Ferreira@aurego.de

02191 362416

Marcel Heinz
Marcel Heinz
Marcel Heinz

Serviceberater

Heinz@aurego.de

02191 362430

Bastian Eidloth
Bastian Eidloth
Bastian Eidloth

Serviceassistent

B.Eidloth@aurego.de

02191 362440

Jessica Déom
Jessica Déom
Jessica Déom

Serviceassistenz

Deom@aurego.de

02191 362440

Filiale

Wuppertal Unterbarmen

Kontakt:

Friedrich-Engels-Allee 245
42285 Wuppertal
Tel. (0202) 89000-100
Fax. (0202) 89000-120

 

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 8:30-18:30 Uhr
Sa: 9:00-14:00 Uhr

 

Öffnungszeiten Service:
Mo-Fr: 7:00-18:00 Uhr

https://aurego.de/wp-content/uploads/2018/05/Opel-Logo-aurego-200x200.png
https://aurego.de/wp-content/uploads/2019/06/110202_F_Fiat_transp_Logo-200x200.png
Yorn Keineke
Yorn Keineke
Yorn Keineke

Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Keineke@aurego.de

0202 89000158

Martin Henkel
Martin Henkel
Martin Henkel

Verkaufsberater (zert.) / Spezialist Gewerbekunden

Henkel@aurego.de

0202 89000159

Michael Baufeld
Michael Baufeld
Michael Baufeld

Verkaufsberater (zert.)

Baufeld@aurego.de

0202 89000155

Udo Heinicke
Udo Heinicke
Udo Heinicke

Service- und Filialleiter

Heinicke@aurego.de

0202 89000125

Peter Rabanus
Peter Rabanus
Peter Rabanus

Verkaufsberater (zert.)

Rabanus@aurego.de

0202 89000155

Klaus Schlüter
Klaus Schlüter
Klaus Schlüter

Meister / Serviceberater

Schlueter@aurego.de

0202 89000154

Thomas Wilkesmann
Thomas Wilkesmann
Thomas Wilkesmann

Leiter Karosserie / Lack

Wilkesmann@aurego.de

0202 89000145

René Knübben
René Knübben
René Knübben

Leiter Teile / Zubehör-Geschäft

Knuebben@aurego.de

0202 89000131

Nicole Brücher
Nicole Brücher
Nicole Brücher

Serviceassistenz

Bruecher@aurego.de

0202 89000147