Wuppertal Elberfeld

Kontakt:

Steinbecker Meile 1
42103 Wuppertal
Tel. (0202) 89000-0
Fax. (0202) 30 42 84

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 9:00-18:00 Uhr
Sa: 9:00-13:00 Uhr

Öffnungszeiten Service:
Mo-Fr: 7:30-17:00 Uhr

 
Avatar
Amin Saib
Geschäftsleitung
Amin Saib
Geschäftsleitung

Geschaeftsfuehrung@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Jan Beeck
Geschäftsleitung
Jan Beeck
Geschäftsleitung

Geschaeftsfuehrung@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Dennis Bock
Prokurist / Verkaufsleitung Retail
Dennis Bock
Prokurist / Verkaufsleitung Retail

Bock@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Jürgen Falk
Prokurist / Verkaufsleitung Großkunden
Jürgen Falk
Prokurist / Verkaufsleitung Großkunden

Falk@aurego.de

0202 89000 0


Avatar
Markus Quadt
Gebrauchtwagenverantwortung
Markus Quadt
Gebrauchtwagenverantwortung

Quadt@aurego.de

0202 89000 533

Avatar
Yorn Keineke
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge
Yorn Keineke
Verkaufsleiter Nutzfahrzeuge

Keineke@aurego.de

0202 89000 593

Avatar
Martin Henkel
Aussendienst & Gewerbeverkauf (zert.)
Martin Henkel
Aussendienst & Gewerbeverkauf (zert.)

Henkel@aurego.de

0202 89000 534

Avatar
Blasius Nawrocki
Verkaufsberater (zert.)
Blasius Nawrocki
Verkaufsberater (zert.)

nawrocki@aurego.de

0202 89000 560


Avatar
Reinhard Schulz
Verkaufsberater (zert.)
Reinhard Schulz
Verkaufsberater (zert.)

Schulz@aurego.de

0202 89000 531

Avatar
Celine Conradt
Verkaufsberaterin (zert.)
Celine Conradt
Verkaufsberaterin (zert.)

Conradt@aurego.de

0202 89000 538

Avatar
Torsten Wittwer
Verkaufsberater (zert.)
Torsten Wittwer
Verkaufsberater (zert.)

Wittwer@aurego.de

0202 89000 558

Avatar
Luca La Mendola
Verkaufsberater
Luca La Mendola
Verkaufsberater

LaMendola@aurego.de

0202 89000554


Avatar
Harald Richartz
Verkaufsberater (zert.)
Harald Richartz
Verkaufsberater (zert.)

Richartz@aurego.de

0202 89000 528

Avatar
Sebastian Ide
Prokurist / Gesamtserviceleitung
Sebastian Ide
Prokurist / Gesamtserviceleitung

Ide@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Klaus Homberg
Serviceleitung / KFZ.- Meister (zert.)
Klaus Homberg
Serviceleitung / KFZ.- Meister (zert.)

Homberg@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Frank Schmirnbach
Werkstattleitung
Frank Schmirnbach
Werkstattleitung

Schmirnbach@aurego.de

0202 89000 563


Avatar
Siegmar Pietsch
KFZ.- Meister / Serviceberatung (zert.)
Siegmar Pietsch
KFZ.- Meister / Serviceberatung (zert.)

Pietsch@aurego.de

0202 89000 503

Avatar
Marcel Brautzsch
Serviceberater (zert.)
Marcel Brautzsch
Serviceberater (zert.)

Brautzsch@aurego.de

0202 89000 575

Avatar
Stefan Neumann
Serviceberater (zert.)
Stefan Neumann
Serviceberater (zert.)

Neumann@aurego.de

0202 89000 579

Avatar
Udo Heinicke
Serviceberater Großkunden & Nutzfahrzeuge
Udo Heinicke
Serviceberater Großkunden & Nutzfahrzeuge

Heinicke@aurego.de

0202 89000 559


Avatar
Milena Heim
Serviceassistenz
Milena Heim
Serviceassistenz

Heim@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Claudia Schubert
Serviceassistenz
Claudia Schubert
Serviceassistenz

Schubert@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Ralf Jäkel
Leiter Teile & Zubehör
Ralf Jäkel
Leiter Teile & Zubehör

Jaekel@aurego.de

0202 89000 551

Avatar
Robin Bohlmann
Teiledienstmitarbeiter
Robin Bohlmann
Teiledienstmitarbeiter

Bohlmann@aurego.de

0202 89000 550

Angebote