Wuppertal Elberfeld

Kontakt:

Steinbecker Meile 1
42103 Wuppertal
Tel. (0202) 89000-0
Fax. (0202) 30 42 84

Öffnungszeiten Verkauf:
Mo-Fr: 9:00-18:00 Uhr
Sa: 9:00-13:00 Uhr

Öffnungszeiten Service:
Mo-Fr: 7:30-17:00 Uhr
Sa: 9:00-12:00 Uhr


 
Avatar
Amin Saib
Geschäftsleitung
Amin Saib
Geschäftsleitung

Geschaeftsfuehrung@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Dennis Bock
Geschäftsleitung
Dennis Bock
Geschäftsleitung

Geschaeftsfuehrung@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Alexander Constantin Barth
Gesamtserviceleiter / Prokurist
Alexander Constantin Barth
Gesamtserviceleiter / Prokurist

barth@aurego.de

0202-89000-0

Avatar
Karsten Rath
Vertriebssteuerung
Karsten Rath
Vertriebssteuerung

rath@aurego.de

0202 89000 554


Avatar
Markus Quadt
Gebrauchtwagenverantwortung
Markus Quadt
Gebrauchtwagenverantwortung

Quadt@aurego.de

0202 89000 533

Avatar
Martin Henkel
Aussendienst & Gewerbeverkauf (zert.)
Martin Henkel
Aussendienst & Gewerbeverkauf (zert.)

Henkel@aurego.de

0202 89000 534

Avatar
Reinhard Schulz
Verkaufsberater (zert.)
Reinhard Schulz
Verkaufsberater (zert.)

Schulz@aurego.de

0202 89000 531

Avatar
Blasius Nawrocki
Verkaufsberater (zert.)
Blasius Nawrocki
Verkaufsberater (zert.)

nawrocki@aurego.de

0202 89000 560


Avatar
Torsten Wittwer
Verkaufsberater (zert.)
Torsten Wittwer
Verkaufsberater (zert.)

Wittwer@aurego.de

0202 89000 558

Avatar
Lars Henkel
Verkaufsberater
Lars Henkel
Verkaufsberater

l.henkel@aurego.de

0202 89000 574

Avatar
Harald Richartz
Verkaufsberater (zert.)
Harald Richartz
Verkaufsberater (zert.)

Richartz@aurego.de

0202 89000 528

Avatar
Klaus Homberg
Serviceleitung / KFZ.- Meister (zert.)
Klaus Homberg
Serviceleitung / KFZ.- Meister (zert.)

Homberg@aurego.de

0202 89000 0


Avatar
Frank Schmirnbach
Werkstattleitung
Frank Schmirnbach
Werkstattleitung

Schmirnbach@aurego.de

0202 89000 563

Avatar
Marcel Brautzsch
Teamleiter Serviceberater / Serviceberater (zert.)
Marcel Brautzsch
Teamleiter Serviceberater / Serviceberater (zert.)

Brautzsch@aurego.de

0202 89000 575

Avatar
Stefan Neumann
Serviceberater (zert.)
Stefan Neumann
Serviceberater (zert.)

Neumann@aurego.de

0202 89000 579

Avatar
Siegmar Pietsch
KFZ.- Meister / Serviceberatung (zert.)
Siegmar Pietsch
KFZ.- Meister / Serviceberatung (zert.)

Pietsch@aurego.de

0202 89000 503


Avatar
Udo Heinicke
Serviceberater Großkunden & Nutzfahrzeuge
Udo Heinicke
Serviceberater Großkunden & Nutzfahrzeuge

Heinicke@aurego.de

0202 89000 559

Avatar
Milena Heim
Teamleiterin Serviceassistenz
Milena Heim
Teamleiterin Serviceassistenz

Heim@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Charliene Wolzenburg
Serviceassistenz
Charliene Wolzenburg
Serviceassistenz

wolzenburg@aurego.de

0202 89000 0

Avatar
Claudia Schubert
Serviceassistenz
Claudia Schubert
Serviceassistenz

Schubert@aurego.de

0202 89000 0


Avatar
Ralf Jäkel
Leiter Teile & Zubehör
Ralf Jäkel
Leiter Teile & Zubehör

Jaekel@aurego.de

0202 89000 551

Avatar
Jan Chalupa
Trainee After Sales
Jan Chalupa
Trainee After Sales

chalupa@aurego.de

0202 89000-550


Angebote